Anonymous 06/21/2026 (Sun) 22:29 No.222848 del
>>222717
Это дешево даже, если с 30 мг уснул, получается чистый. Он в РФ никогда никуда не проподал, просто товар такой, что его всю историю бадяжили и при чем, если сегодня чистый, то послезавтра будет разбадяжен, будь уверен, я такое ни раз проходил.
>трам и может быть кодеин
На мой вкус всегда мед предпочту, трам никогда, но у меня толер, а медом его хоть пробить можно, трамом ты только ньфага упорешь.
>оворят даже лопер+верап лучше
В голос. Чет эти зеленые никогда не пруфают, как они жрут блистеры от поноса.