Anonymous 06/22/2026 (Mon) 00:39 No.222860 del
>>222665
Мне не попадалось, чтобы терапевтически его применяли чаще трех раз в месяц, но это же реанимация, те, кому нужно было бы чаще, умирают по той причине, от которой их реанимируют. Вообще, излишек углекислого газа от попыха в пятнадцать вдохов полностью выведется через семьдесят два часа (если у тебя нет ХОБЛ), но если он еще не успел выйти, а ты уже хочешь догнаться, то дыхание уже простимулировано и тебя должно накрыть и от чистого кислорода.