Anonymous 06/22/2026 (Mon) 07:31 No.222890 del
>>222875
А какая цель у такого треда будет? Просто если ради обсуждения таких веществ исключительно создавать, то он потонет сразу, опыта ни у кого ведь нет. Хотя, смотря что за вещества: мк801 вряд ли реально достать вообще, а мокси или тарен реально. Ну как вариант в ОП-посте каталог ссылок на площадки собирать (вещество, город продажи, ссылка на МП). Но тоже, что считать редким тогда? По стране кое-что интересное найти можно, конечно, но речь скорее про мокси и DOI, а не про то, что ты написал в посте, на который я сейчас отвечаю.