Anonymous
06/22/2026 (Mon) 20:15
No.222947
del
гипомания, как же я люблю жизнь в такие моменты, нахуй наркоту, когда так прёт на трезвую! танцуй слушай музыку на всё плевать, ты счастлив, ты рад тому что просто живешь, весь мир тебе мил что бы вокруг не происходило взрывы сирены гречка с хуйцами, да плевать, ты жив и ты счастлив