Anonymous 06/22/2026 (Mon) 20:17 No.222948 del
(394.88 KB 1079x1548 IMG_20260622_231456.jpg)
>>222910
>, а вот описание под них оператор/админ добавляет.
Не, я на спруте сам добавлял, операторы занимались обратной связью, выдачей МК и проверкой выкладки, выявлением ошибок. Еще по кд постили в общий чат тупорылые тимбилдинговые корпоративные абзацы про мотивацию, настрой на успех, достижение целей и тд как на скрине, но эт ладно.
Один раз я заминировал ебеня (Сетуньский проезд) и даже добавил в описание номер удобного автобуса от Киевского вокзала чтоб туда добраться. Щас бы такой наивной хуйней страдать не стал, но я и не закладываю больше, много лет прошло.