Anonymous 07/11/2020 (Sat) 20:19:19 No.22300 del
(109.05 KB 800x600 15610138555303.jpg)
Сказано - сделано, аве психоделической революции.
Думаю конечный эффект скорее положительный чем отрицательный.
Начать диалог было стремнее всего:
- Нам нужно поговорить. Я наркоман.
- Всмысле?
- Ну в прямом.
- Всмысле в прямом?
- Ну, накроман.
- Всмысле наркоман?
- Ну конкретно наркоман.
- Что ты принимаешь?
- Тебе все перечислить?
- Да

Ну и дальше началось. У него ожидаемо термин наркотики в голове - это то что вызывает зависимость, а все что вызывает зависимость - гроб, гроб, кладбище (ну с последним я частично соглашусь). Логически я объяснил ему что это не совсем так, но эмоционально он еще не согласен. Немного попиздели за то что это криминал, гроб, гроб кладбище (хотя я думал что у него здесь должно нихуево подгореть, но в целом меньше чем я ожидал).
Короче думаю на 80% я вывез чисто засчет того что у меня была та самая бизнес-идея, которая ему внезапно понравилась. Я сказал что для ее реализации мне нужна адекватность в семье.
Я включил ему вот это https://youtube.com/watch?v=DnneKgZITxM [Embed] . Он с интересом отнёсся к грибам на которые я собственно пушил. Кинул я ему еще ту "книгу" с грибного треда про Васю со +100 трипами. Но негативно отнёсся ко всему остальному. Я говорил ему что желательно перед грибами (да я еблан и сам их не жрал) попробовать однократно мдма (ослабления страхов) и лсд (чтобы приблизительно он понимал что с ним должно быть). Про мдма он не знал, а про лсд сказал что это тяжелый наркотик, ололо. Я спросил его где он это услышал, он сказал -ну его так оффициально классифицируют я сам не знал.

Message too long. Click here to view full text.