Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:39 No.223007 del
>>222998
Полагаю так расход меньше и ярче трип. Тип 5 мг по вене, 15 в нос, 30 - есть. Мне один скуф психонавт рассказывал что лучший трип у него был как раз таки от сибири по вене.