Anonymous 06/24/2026 (Wed) 06:54 No.223110 del
>>12966
Аноны, объясните, как откупаться. Как я понимаю, надо платить наличкой, но я же обычно не таскаю с собой нал по 20-50к, что делать, если приняли, а именно нала нет?