Anonymous 06/24/2026 (Wed) 19:52 No.223242 del
>>223221
Уже нет. Ну или одновременно и да и нет, то есть может где-то там написано что можно, но если найдут автоматически сбыт припаяют. Но короче нельзя. Из аптеки тут только 107 фармы типа мемантина и фенибута хоть обожрись, ни в одной аптеке рецепт не спросят. Но что-то интересней типо баклы или габапентина можно получить лишь пройдя 10 кругов ада для получения рецепта, и даже с рецептом в аптеке делают дикую наценку и продают таблетками (такого идиотизма я ещё не видел). Про аптечные опиаты можно и забыть, даже по рецепту нету нигде, кому они реально нужны - ну видимо сдохните, чё. Короче тотальное ублюдство, намного хуже чем в РФ. Россия хотя бы большая и всё невозможно контролировать, постоянно какие-то темки типо трама на озоне всплывают.