Anonymous
06/25/2026 (Thu) 05:45
No.223302
del
>>222656Вроде бы это связано с подавлением нейрокининов. А нк-1, вроди, отвечает за частоту выброса гнрг, а оно пульсом должно выделятся, ща расскажу почему. Ну вот от гнрг выделяются лг и фсг а из лг яйца синтезируют тест, точнее это как сигнал, а из фсг сперму. И вот из-за подавления сабстанс пи и нейрокининной системы, ритм пульсативного релиза гнрг ломается и интервалы больше становятся. Итог - низкий тестостерон, потому и не стоит.
Так а нахуя тебе стояк? - "Кто с гречей сдружен, тому хуй не нужен", или как-то так..