Anonymous
06/25/2026 (Thu) 06:24
No.223306
del
>>223172>Скажи спасибо не помер и в дурку не попал. У меня так товарищ снюхал сибирь дорогой как у фена и клиническую смерть словил, чудом откачали потомДичь. Я тоже в своё время ~50мг по носу сделал, это был наверное самый ебанутый трип, что у меня был за всю жизнь, и это еще повезло, как вижу.
>>223287Я лично упорол, потому что долбоёб. Просто был пак, который друг отсыпал, я от нечего делать взял и ебанул. Сейчас я бы так ни за что не сделал, но в те времена было отчаянно похуй на свою судьбу.