Anonymous 06/25/2026 (Thu) 09:52 No.223319 del
>>223018
>лучше у нас спроси как и сколько
>сколько надо по носу 2c-b нюхать?
>Хоть сразу 30мг...
>...50мг по носу...
> ... Больше 25 лучше не делать...
>Для среднего трипа 15 мг по носу достатоно.

Мда, письконавт вики как то понадежнее анонов в плане дозировок оказался.