Anonymous 06/25/2026 (Thu) 13:51 No.223350 del
>>223320
Почему должна быть очевидная связь? Стопнули меня просто так, депесы сами сказали что ебало у меня как у лоха до которого так и хочется доебаться. И на самом деле это правда, до меня часто всякие ебанаты докапываются на улице, чем-то привлекаю их. Дём дальш по истории, меня стопнули, сказали мол ориентировка на манька вы похожи давайте показывайте что в карманах. Ну а дальше сам понимаешь, я же лох, я не мог отказать им. Нашли пак с закладкой, едем в отдел, сижу в клетке заблёванной бомжами, ем баланду. Просидел так весь день, ночью в 2 часа едем в мою хату на обыск. Там ничего интересного, собака за 10 секунд обошла мою конуру и мы поехали обратно в клетку. Утром выпускают, повестка в суд, штраф 5000 путинских рублей. В банку ссать кстати не пришлось, но разговор про это был, я сразу сказал что без базара хоть тут в отделении нассу только воды дайте попить из крана.