>>224097 Если всё получилось, то гуд найт, /bb/рат. Если пока ещё тут, то мой тебе совет - попробуй, как уже написали, не из жизни съебать, а из войны. Не знаю, правда, насколько это всё легко там сейчас, я даже из Рашки никак не свалю при наличии денег, а у нас хотя бы границы открыты.
>>224136 Ну я пока всего один раз его принимал, 70мг, что почти твоя дозировка. Как по мне, единственный адекватный сценарий - включать музыку и закрывать глаза. Но, в отличие от кета или декса, мем не заберёт тебя плотно и уверенно в трип. В какой-то момент тебя этот опыт заебёт, потому что очень долго. В исследовательских целях, разумеется, смысл есть, я ещё пару раз собираюсь принять, но уже в дозировках повыше. Именно в рекреационных целях, то есть минуя исследовательский интерес, при наличии других веществ лишний раз принимать смысла не вижу.
>>224144 До золота этому веществу далеко, лол. Небезынтересное, да, но далеко не самое интересное всё же. Но ты пробуй, своё мнение получишь. >едва приход пошёл У меня почему-то стойкое ощущение, что слово "приход" уместно только в отношении внутривенного употребления. Разве нет?