>>227562 Ниче не будет. Если хочешь пощекотать нервы, кинь два цельных ореха и в районе 70-100 мг мемантина. А DXM не СИОЗС, он ближе к эйфоретикам. СИОЗС вообще не ламповые, от них мерзопакостнейшее состояние. Что там по опиушности не знаю, но кашель же гасит, и некоторые чешутся с него. Я сам вообще хочу попробовать опиуху с психотой, должен быть интересный опыт, Тепло и Свет. Только трам не подходит для этого кмк, надо будет пороться в опиум.
>>227566 Это хлорфенирамин, холинота ебучая. Поэтому я тогда сказал себе что декс умер в 2011 и после одного раза никогда больше не пытался сделать конфетку из говнотоффов. Туссины мне кстати никогда не нравились, я после них лет десять не мог никаких сладостей с вишневой эссенцией пить. В нем еще был гвайфенизин от которого блюешь. Эту дрянь только на кащея, чтоб летать на 3-4. Правда кроме меня такое никто не трогал, а на меня смотрели на ебанутого когда я на кухне делал экстракции. Глик был наше всё, приятный какой-то мятно-ананасовый вкус, и без добавок от которых хуевило. Вот его я выжрал много, на 1-2 плато (полпузыря-пузырь).
>>227571 Мотылек и тор4 вроде до сих пор открываются, как и ЦКП. Просто там дохло пиздец, в сравнении с тем что было раньше.