Anonymous 08/26/2026 (Wed) 19:35 No.229785 del
Ковбои, поясните механизм тяги к бензо.

Начал в 17 году хавать хапах и дженерики с дудкой, быстро подсел и довёл до ситуации "если выйду из офиса и не вкинусь батончиком, то к концу дороги в свой вонючий спальник либо себя убью, либо попутчика". К 21 году прохавал "оптимальное" комбо дудка/транки/кофеин (хотя по дурости были и варианты типа "транки с водкой", удивительно, что ещё дышу). Системил, короче, но не жёстко, без потери функции, с небольшими перерывами. В 22 году пришлось попуститься, было тяжело и даже "панички" были на отходах, чего до системы не случалось даже несмотря на повышенную тревожность.

В прошлом году весной вкатился снова, но в намного более щадящих объёмах, системой не назовёшь, скорее реакцией на внешние раздражители, в крайнем случае 0.25 вкинуть и расслабиться. С дудки не скатывался никогда офк. В этом году уже по сути на системе снова, хавал по 0.25-0.75 всё лето, на август прервался, но сейчас опять вкинулся - и заметил, что есть какой-то барьер, который надо преодолеть, чтобы получать положительный эффект с этого говняка. То есть, условно, в ситуации "не хавал это говно пару лет, а тут встретился со старым знакомым в теме и за вечерок раздавили по 5мг на рыло" даже эйфория толком не ощутится, следующие пару дней будет тяжёлая башка, а потом оно и вовсе отложится в памяти как не самый приятный опыт, ещё и дорогой. А вот в ситуации "всю неделю кидал 0.25 каждый вечер без особого эффекта кроме сонливости, а в пятницу кинул 0.5 и кружку кофе" хуяк - и получил то самое чувство желания деятельности и непринуждающей стимуляции.

Как это блядь работает? Очевидно, фляга у меня свистит, но психиатр меня ещё более хуёвой хуетой напичкает, да и не хотелось бы пичкаться вовсе.