Anonymous 09/22/2026 (Tue) 08:57 No.232472 del
>>232451
Доброе утро или не утро!
Проснулся в 11, обычно в 8:30 встаю, но сегодня надо было отоспаться после вчерашнего. Ух!

>Что за приложение? Постоянно его вижу.
PsyLog. Раньше было другое (офоициальное от ресурса PsychonautWiki), но с конца того года оно захотело платную подписку. Перманент стоил несколько тысяч, и я собирался купить сразу после выхода из завязки (как раз к началу этого года), но меня на кончане отговорили, указав к тому же на анальные зонды яндекса у психонавтвики. Зато указали на альтернативные решения, одним из которых оказался PsyLog. В итоге у меня вторая итерация в старом приложении, третья в новом, а первую я судорожно удалил в своё время, когда в аэропорту тамошние фсбляди попросили подождать в коридорчике, мол, сейас пригласят в кабинет на беседу. Я ожидал, что будут шариться в телефоне, но не стали, так что зря стёр, получается. Алсо из старого в новое можно перенести, но напрямую json не приживается из-за кастомных записей (вещества, которых у них нет в базе), это надо заморочиться, руками в процессе поучаствовать, мне лениво.

>Не знаю даже, радоваться ли тому, что они малому количеству людей заходят?
Мне кажется, что лучше бы заходили большему количеству людей, всё же такие вещества среднестатистическому юзеру эйфостимов не заходят по причине "чё это за странная хуйня и чё с этим делать" - люди попросту не готовы к такому опыту. Вот не люблю снобизм, но иной раз хуй без него сложно обходиться, ищешь формулировки помягче, а они не просятся. то сказать-то хочу: если диссы будут заходить большему количеству людей, то это лишь укажет на большее количество потенциално интересных, годных людей. А это ведь хорошо. Я как-то со своим сугубо катиноновым товарищем, которому даже сегодняшние аналоги "мефа" роднее всего остального, отбивал на двоих декс. Он этот опыт вспоминает как редкую хуйню непонятную и бестолковую. А ЛСД для него на 100% атрракцион с визуалами, не больше. Видать, попросту не дорос - грубовато, но так оно и есть.

>Классическое сочетание же и довольно популярное
О, с этим не спорю, но кучу раз читал, что оно сложное, шизовое местами, повышает шанс загнаться и вообще - только для опытных. Я с кислотой-то, наверное, могу себя довольно опытным называть (и то - жрёшь 500мкг, и понимаешь, что заблуждался на этот счёт), а марихуана очень по-разному на мне срабатывает. Самую жуткую параноидальную реакцию в жизни я испытывал именно после травы однажды. Думал, такое только у солевых бывает.

>Мне больше интересно, какой объём бутылки они займут?
Ну побольше, чем тофф, подозреваю, но вряд ли существенно. Я склоняюсь к тому, чтобы просто повторить процедуру для тоффа на этих таблетках. Ну, можно воды побольше налить, но я так обычно не мелочусь.

>И в целом думаю, сколько отбивать? Сразу все - это много

Message too long. Click here to view full text.