Anonymous 09/30/2026 (Wed) 17:29 No.233635 del
>>233620
Окей, смотри, вот я беру и юзаю в первый раз, среднюю маленькую дозу - 10мг. Что я почувствую? И почему я не смогу догнаться через два часа подобной дозой?

Просто понимаешь, я дохуя где(реддит, нормисы с ютюба, двач, где угодно) читаю про меф то же самое - что, дескать, хуй ты перестанешь нюхать после первой дороги, мол становишься неостановимым нюхачом и прочее. На деле я кучу раз тормозил себя после пары занюхов, как и моя тян(использовали вечерами пятницы для химсекса часа на 3). Я юзаю с 2020, так что это не было каким-то временным приколом, я так делал часто. Но в интернете можно прочитать про "неостановимую тягу","ужасные отхода" и прочее от мефа. Как мы знаем, оно как бы немного не так.

Так что у меня есть некие подозрения, что с альфой может быть очень похоже - из уст в уста передаются мифы, на отдельных видосах просто объебосы без сна на трехдневном марафоне и просто тупорылый мусор, который вообще не знает никакого контроля по жизни даже в теории.