Anonymous 10/28/2026 (Wed) 12:48 No.236039 del
>>236015
На связи.
>>235996
>>235988
> я против банов любых здесь, тут все пост я с впн и задевает всех рикошетом
> а вот биопроблемы
> репортить или банить если тут с впн постят.
> биопроблемную грязь оставляют
> стало что из за бана шиза потерли
Полностью согласен на счет банов, потому сам не практикую и страраюсь других модераторов склонить к этому, но если ты хочешь больших изменений, то надо больше усилий к этому приложить, наверное. Мне тоже очень не нравится, когда шизов трут, но анон репортит их и меня тоже ни раз, так что модератор просто делает свою работу. Если наберется достаточное количество анонов на стороне шиза, то я постараюсь договориться с модераторами, чтобы они игнорировали репорты какое-то время, чтобы удовлетворить желания любителей швабодки.
Если твое нытье по поводу биопроблем - просто попытка поделиться жопоболью, а не просба забанить, то можно пропустить мимо ушей, как остальное бесполезное и ни к чему не ведущее нытье.
Биопроблемы оставляют, потому что никто их не репортит, то есть нет ни одного человека, который желал бы их удаления. На моей доске в основном удаляют по репортам и в исключительгных случаях по инициативе модератора какого-то, но каждый такой случай ведет к дальнейшему моему разбирательству, чтобы, если это не нравится анону - исправить, как например сейчас, но я уже неделю не наблюдаю никакой консолидации с вашей стороны.
>>235989
ИТТ постили пруфы, что все видео ворованные, плюс шиз ни разу не пруфанул, что он хоть раз употреблял, плюс пару раз проговаривался, что не торчит, а просто троллит долбоебов типа тебя всякой жирнотой в аптечном, химиков и в остальных тредах. Взять те же его полки альфы в каждом уколе. Пропал он, когда не вынес тягаться с банхамероммером мейды.
>>235956
Я не видел от тебя интереса сделать это место лучше, вижу уже который пост от тебя, где ты жалко пытаешься оскорбить имя ббмочуха, но к сожалению для тебя, нет никаких основания для этого, ведь я никого не банил, а ты просто публично позоришься. Уколоть, где-то кроме своего воображения, сможешь только когда поймаешь меня за руку в манипуляции правилами или мочепроизволе, а пока ты тупо палишь свои эмоции скобкоебством.