Anonymous 07/28/2020 (Tue) 08:20:11 No.23698 del
Да, ребяты, только недавно расписывал здесь повесть о том, как же меня, ловкого и молодого, обыскивали псы режима в прохладную зимнюю ночь. Обыскивали-обыскивали да ничего и не отыскали. Судьба-судьбинушка была милостива ко мне той зимой, а сейчас что случилось?...

Взяли меня, братья, гуляющим с весом на кармане, о котором я забыл и даже уже не вспоминал. Некротиков уже давно не употребляю (какая ирония!), а муку эту вёз неделю назад знакомому, да так и не сложилось нам тогда встретиться. А жаль.

Не буду вас томить скучными строками, откупился я, благо дара речи не растерял, да и ребята оказались вменяемые. Хотели триста, договорились за двести.

Но ситуёвина была - не забалуешь. Полчаса они распевали, как меня уже ждёт в камере длинный хуй закона и мягко интересовались, как я отношусь к различным видам внеуставных отношений между мужчинами.

Не спорю, виноват сам на 100%. Тут ведь как бывает - пока регулярно приобщаешься к веществам, они у тебя всё время на уме, вот ты их и прячешь во всякие места. А так, ббратья, совсем этот пакетик у меня с головы вылетел. Лежал он у меня кучу времени дома в каком-то ящичке с целью тренировки силы воли. И когда удумал я - идиот! - что уже всё, натренировался, решил сделать доброе дело и сдать пакетос в руки страждущим. Её-богу, дебил. Лучше бы в унитаз смыл.

Вот такая история. Можно сказать, второй раз сухим из воды вышел. Думаю, третьего раза уже не будет.