Anonymous 04/05/2021 (Mon) 14:30:18 No.46178 del
>>46165
Да, мы нормально съели, но просто от колёс я особо ничего не чувствовал негативного и до этого тоже с тянками мазался, но не так жёстко, конечно, и такого не было, ну потому что они мне так близки были, как эта. Ну, соответственно, похуй на них было. Из того, что я помню, я ей там много комплиментов делал, признался в симпатии, она тоже естественно, личное друг другу рассказывали, расхваливал каждую часть тела, ну дефолт, короче. А потом она на моём плече уснула и давала милого храпуна. Блин, это так мило было, я бы даже тогда и подумать не мог, как всё грустно будет :(
>>46166
Да, соглашусь с тобой, анончик, я об этом думал. Вот на рейвах (техно, брейкбит, электро) я больше люблю амф, ибо я дэнсить прихожу, но когда эйфорин закидывал, то на подружанек не особо засматривался. Так, того обнял, ту обнял, улыбнулся, что-то почирикал на ушко и всё. Под эмкой я альфач, но такой тюлень чистый, который встать не в состоянии. Поэтому на рейвах я его не юзаю. Ну и да, я редко хаваю эйфорины. Вот этот раз был спустя 14 ноября аж.

Спасибо за поддержку! Я очень надеюсь, что всё образуется, а то грусть меня поглощает очень сильно. Курил сигу перед падиком, сосед даже заметил, что мина у меня грустная, аж удивился.