Anonymous 07/01/2021 (Thu) 10:34:00 No.50224 del
Вчера прошло ровно пол года с новогоднего трипа и я планировал устроить себе новую встряску, расшевелить сознание, проработать опыт и т.п. Мадам использую очень редко, осталось больше половины от грамма, купленного около 4 лет назад. Идет второй месяц как тормознул с дудкой, несколько грамм отсалосб как нз, но пока упарываю спорт, чтение, изучение нового, но нужен дополнительный буст.
Настроился на крсивую дату, но болела голова и температура у нас под сорокет, поэтому решил отложить, к тому же по своему трипануло от прочтения этого треда, с прошлого года примерно на bb не заходил. Словил состояние близкое к разгону, перед выходом на плато от здешней атмосферы и ощущение с пика bb never change.
Песня, которую слушал во время трипов, тоже иногда триггерит.
Дозировка стандартная, 1.5 мг/кг, не догоняюсь, не грублю, хоть и словил в прошлый раз сильную дисфорию как только спустился с плато и эффект кончился. Такой-то облом, это был всего лишь трип, добро пожаловать в реальность, но оставлю тебе всего несколько идей из множества идей в трипе в качестве утешения, которые можешь интегрировать в свою жизнь. Трип обычно около 2-3 часов длится, не считая входа и посттриповых волн.
Сегодня тоже под сорокет, возможно перенесу, пока ниже тридцахи не опустится.
Есть температура окружающей среды, при которой не желательно упарывать?