Anonymous 07/02/2021 (Fri) 07:15:00 No.50262 del
Экс-мефедронщик в треде, не юзаю мефчик почти полгода, за это время были пару раз лсд, сиба. Вчера употребил мдма впервые, были посиделки в компании, решил перед ними отсыпать 30-40 мг кристаллов в капсулу и незадолго до начала мероприятия употребить. Дозировку взял маленькую, т.к. не хотелось особо палиться, а вот душевности желал добавить.
Господа, я офигел от того, что такое небольшое количество дало реально ощутимый эффект — коммуникативность на высоте, эмпатия на высоте. Нагребало очень плавно, и в итоге в какой-то момент дошло до типичного серотонинового фрагментарного восприятия, когда окружающее превращается в слайд-шоу в сочетании с ухудшением кратковременной памяти. В этот момент уединился на полчаса. Потом так же плавно начало отпускать. В общем, было весело. Сейчас — на следующий день — из постэффектов только легкая меланхоличность, голова при этом абсолютно свежая.
Из минусов — по моим ощущениям, бруксизм и нарушение терморегуляции выражены сильнее, чем от мефа, т.к. начали активно проявляться уже на такой маленькой дозировке. И с прыгающими глазами не так легко совладать. Что касается терморегуляции, когда лег спать, то жестко бросало в пот — ночью пару раз просыпался насквозь мокрый. Меф давал такой эффект только после употребления 1+ грамма за сессию.
А что касается зрачков, это самое смешное. Когда эффекты только-только начали проявляться, на меня стал пырить один из знакомых. Иду в ванную, подхожу к зеркалу, а там зрачки на 80 % радужки торчат.
Да, писос тотально сжался даже на такой небольшой дозе, но при этом и похоти не ощущалось. Превалировало психологическое ощущение "какие вы все вокруг классные".
Психоделический эффект тоже присутствовал, визуалы при закрытых глазах на пике — тексты из случайного набора слов, какие-то искаженные видения произошедшего за неделю. Тут есть сходство с мефовыми closed eye visuals.
В целом я приятно удивлен своим знакомством с веществом. По ощущениям (если не сравнивать визуальную составляющую), мдма все-таки гораздо ближе к 2c-b, чем к мефу. Что в плане более мягкой эйфории, что в плане общих ощущений. Это, конечно, логично, исходя из химического строения молекулы. Думаю, что увеличение дозировки до 80-90 мг поспособствует возрастанию именно психоделического эффекта.
А еще теперь не понимаю людей, которые кидают по 200+ мг за раз, и, наоборот, понимаю рекомендации про ~1,5 мг на кг.