Anonymous 07/04/2021 (Sun) 11:07:26 No.50323 del
>>50305
Уверен, что не бывает визуалов? У меня от мефа бывали визуалы с закрытыми глазами в конце ночного заторча, когда ложился спать. А меф ведь еще менее психоделичен, чем мдма. Визуалы, конечно, примитивные, не такие, как под чистыми психоделиками, но бывали.
А если там реально была примесь МДА, то это даже и интереснее. На вид были светлые, почти прозрачные и очень чистые кристаллы, никакой грязи.
Насчет впечатлительности — ну хрен его знает, возможно просто высокая чувствительность к веществам. Я и меф начинал упарывать со 120 мг по носу, и меня уносило далеко и мощно. В то время, как соупотребы себе 200+ наваливали. Постепенно, конечно, пришел к 250 мг за раз.
Именно поэтому и съел немного, т.к. давно не употреблял эйфоретиков, соответственно, не был уверен, что не начнет мазать слишком сильно/очевидно. Всегда первое знакомство с веществом всегда начинаю с половины рекомендуемой дозировки. Лучше потратить время/вещество и ознакомиться в целом с ощущениями, чтобы потом уже с уверенностью наваливать по полной. Здесь все прошло, как я и написал, очень успешно. Так что следующие разы буду кидать свои 100 мг МДМА.