Anonymous 10/06/2019 (Sun) 13:41:30 No.5583 del
(79.33 KB 734x433 15610091786832.jpg)
ПОЕБАЛИСЬ! ну почти...
АКТ 3. ЛСД
Если вкратце то 200мг оказалось 200мг, а также оказалось что для нее это очень дохуя. Ее немного бэдануло, хотя были и хорошие моменты (а мне мудиле было норм). Во время трипа смотрели (внимание - пиар говна) activeperish на ютубе. Это сложно конечно объяснить - будучи упоротым сознание очень сильно проециует видео на отождествление себя. И хотя при том что мы просто лежали друг возле друга - лично я ее сознанием был уже у нее везде, а от нее были такие фразы:
> Блин, реально такое ощущение типа я такая малолетка и ты такой типа парень рядом со мной
> Ааааа, я знаююю, ты это специально все включил!)
Лол. А потом ее вообще переебало - с ее слов она забыла кто она и кто я и держала меня за руку чтобы я вывел ее обратно в нормальное состояние. Пробовать психоту еще раз она не хочет. На послеефектах рассказывала об этом все напуганно в кровати, я лег рядом с ней и после этого уже с ней начал спать просто спать. Почти каждое утро - легкие поцелуи и обнимашки и мокрые труханы.
АКТ 4. МДМА
С кристалламы я немного наебланил. У меня было 0.5, я думал просто разделить их и ебануть, но потом все таки посчитал что у нее по роллсейфу доза - 100мг, а я собирался ее так нихуево превысить и предварительно сел немного на измену. Короче от 0.5 дороги отсчитал по третьи каждому и по советам интернет диваннов разделил треть где-то на 70%/30%, 70 - основной первый раз, 30 - догнаться через час. В целом было хорошо, но этого мне показалось маловато и через еще час я разделил на двое ту лишнюю треть и мы догнались ней. И это была конечно моя ошибка - третяя доза оказалась больше второй и был такой немного субъективный тупняк на фоне эйфора. Но в целом хорошо посидели, попиздели, посмотрели романтический фильм и еще щепотку научпопа.
(message beyond >4096 symbols)