Anonymous 12/03/2021 (Fri) 19:01:24 No.56099 del
Ух, у меня куча накопившихся отзывов на амф, но амфа нету ща - так что лень писать.
Последний раз брал Город Будущего, 1 грамм 2к у них кажется. Сегодня доедал остатки.
Сам амф - охуенный, на самом деле похож на сбежавшего куда-то лаборашку - так же не уснуть по два дня и залипаешь на работу (в том числе).
Закладка простая, перед этим был ненаход - мне вернули деньги - не знаю даже почему, так как правила у них очень жесткие, я когда их прочел уже после ненахода, когда диспут открывал - даже расстроился, там как-то все куда хуевее чем по обычным гидровским правилам. Готовился к тому что мне нихуя не вернут, ибо по правилам не прохожу (потратил больше 12 часов на покупку), и собирался в ответ на это разозлиться и написать что-нибудь возмущенное и больше не брать у них - но нет, внезапно мне взяли и вернули деньги как няши. После чего я взял у них на эти деньги снова грамм, и тот был на месте.
Короче, прорекламирую этот магазин, потому что по неведомым мне причинам у них мало клиентов.
Обычно у магазинов с таким качеством товара - этот товар расхватывают как горячие пирожки, а тут настолько мало клиентов, что я вижу на странице свой прошлый отзыв, когда приходу в очередной раз брать.
Ну у них новый магазин правда.
Но в общем я сказал - на уровне лаборашки или спрута у них товар.

В последнее время мне вообще везет на новые неплохие магазины амфа, видно научился выбирать по отзывам - раньше сплошной кофеин был.
Ну, кто не знает еще - вот тут можно смотреть хорошие магазины.
http://hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion/forum/thread/32680
Ну и смотреть что пишут в отзывах с оценками меньше десятки и на что жалуются - это дает очень хорошее представление о недостатках магазина.
В хороших магазинах(с хорошим качеством) пишут что-то типа "качество здесь заебись, но заложил кладмен как пидор" в плохих отзывах.