Anonymous 12/15/2021 (Wed) 16:54:29 No.56648 del
>>56553
Я уже погуглил и нарыл инфу, что оксикодон может еще даже круче морфина выходит по кайфу и почти как герыч. И то что его по ноздре можно пускать большое приемущество.

Оксикодон обладает большим потенциалом в плане возможности злоупотребления им и представляет собой большую опасность. Он настолько же мощный, как и героин, и оказывает на нервную систему аналогичное воздействие.
Оксикодон продаётся под многими торговыми марками, в том числе «Перкодон», «Перкоцет», «Тилокс», «Роксицет», «Роксикодон», «Эндоцет» и «Оксиконтин». Он выпускается в форме таблеток.
Имели место вооружённые ограбления аптек, когда грабители требовали только OxyContin, а не наличных. В некоторых областях, особенно в Восточных Соединённых Штатах, OxyContin является наркотиком, вызывающим особую озабоченность у правоохранительных органов.
OxyContin широко известен как «сельский героин», потому что множество людей злоупотребляли им в поселениях Аппалачей.
OxyContinиновая наркомания превратилась в США в огромную проблему, связанную с преступностью. Исследование выявило, что в одном из регионов этот вид наркомании является причиной 80-95 процентов преступлений.