Anonymous 01/02/2022 (Sun) 06:56:03 No.57361 del
>>57359
>А тебе или ей сильно стыдно было после такого фейла?
Да нет, кто она мне такая, я ее и не увижу может, ей тоже похуй было.
>да, честные и порядочные девушки дороже чем шлюхи, за них нужно платить по полной, все расходы ложатся на мужчину. И вещи типо машины значат для них гораздо больше чем какая-то общность интересов, духовное родство и все дела. Мир насквозь пропитан ложью, все друг другу врут.
>Наверное все бабы так думают, по этому согласны только за деньги.
Это уже какой то филиал б. У меня приятель пару лет назад приехал из другой страны, тут никого не было а дома у него были травмирующие отношения. Он вылез в тиндер и баду от скуки. И в общем на протяжении года на выходных он ходил на свиданки которые оканчивались сексом минимум раз. Это десятки женщин самых разных возрастов(от 20 до 40), замужних и нет, в отношениях и нет. Платил он только за кофе капучино на свидании ну и за гостиницу когда их на хату к себе не хотел вести. При этом постоянно задвигал телеги типа твоих о женской меркантильности, меня это веселило.
Друг мой разошелся с женщиной, теперь неплотно встречается с тремя(пока что не может выбрать, но ебет всех трех), поебывает еще и бывшую время от времени(а хуле), притом две из этих трех можно сказать сами его нашли. А парень небогатый, не красавец, без машины моется раз в месяц, а трусы меняет раз в две три недели.
Это примеры, вопросы надо задавать прежде всего себе, и сильно на других не смотреть, у них другая жизнь, разные планеты и все такое.