Anonymous 10/10/2019 (Thu) 14:49:38 No.5760 del
Были времена, когда влился в коллектив мефовых, половина народу из той тусовки с темой дакрнета не знакома была, ну так, знали что там есть, что можно как-то купить, но как правило вкидывали бабки на хате и там же нюхали, а потом расходились по своим делам, некоторые прозапас ещё пару сотен мг покупали у главного тусовщика.
Дык вот, я замутился с мужиком на 10 лет старше меня, такой уже весь в морщинах, с золотой явой в зубах и за рулем гнилого ваза. Помог ему пару раз с ремонтом хаты. Ну он раз и спросил меня за тему выруба, приобретения, рассказал ему о гидре, где за качество продукта я не вывожу вообще, но ехав в тачке объяснил ему все ньюансы покупки. Он почесав репу сказал – “а для меня купишь? ну я тебе бабки дам, даже за тайником сам съезжу”, на что я ответил подумаю и ценники надо смотреть.
И так понеслась продажа тому мужичку тайников с личной выгодой рублей 500-600, комиссия и все такое говорил я, впрочем, его эта тема мало ебала. Так наварил на нём тыщ 5-6, а потом я просто сказал, что меня забанили на гидре, спиздел естественно. Что-то на панику на то время подсел жестко.
Вот такая я крыса, покупал у магазина за 2к, 500 оставалось на акке, ему скидывал фотки, а он ездил и не одного ненахода у него не было.
Студентикам знакомым ещё продавал по такой же схеме, но там выгода была не только в деньгах, я просто говорил им, что беру с рук и опасно это очень, они давали 1400 за грамм, 400 в карман, ехал за кладом, отрубал от камня треть, на глаз, заворачивал в фольгу и отдавал им лично при встрече. Но тут уже роль окончания моей деятельности сыграла не личная паранойя, а они просекли фишку с камнем с рук, мне ещё мозг ебали “ТЕБЯ ТВОЙ ДИЛА НАЕБЫВАЕТ!1 ВЕСА КОНКРЕТНА НЕ ХВАТАЕТ И БЕРЕТ МНОГО!1”. После этого я им написал, что разорался с ним по этому поводу и подвязок у меня больше нет, так и разошлись наши пути.
Собаке – собачья смерть.