Anonymous 06/22/2022 (Wed) 14:03:03 No.68090 del
Итак, берём 1.5 и 0.5 пластиковые бутылки, в 1.5 высыпаем с одержимое капсул и заливаем водой 0.3-0.5л, подготавливаем средство для чистки труб, пришлось выковыривать какие то алюминиевые гранулы, старого доброго мистера мускула не найти.
Похуй нужна щелочная среда и без примесей, поэтому всё что не белое убираем, если оставшееся на воздухе комкуется, значит пойдёт. Выкладываем на глянцевый лист щёлочь и потихоньку присыпаем в бутылку с водой и гранулами. Воду к щёлочи заливать НЕЛЬЗЯ. Мешаем мешаем легонько тряся бутылку - смесь меняет цвет на зелёный, грязно зелёный, цвет вишни/колы, тот же цвет но темнее. Когда он станет тёмный и красноватый значит достаточно, можно пришивать бензин - 200мл чтобы удобно было сливать без ебли со шприцами. Доливаем бензин и трясем можно подольше но слишком долго не обязательно.
В бутылке 1.5 объём всей жидкости примерно половина бутылки или меньше - так удобнее трясти. Когда закончили трясти, приоткрывает крышечку или открываем вообще, и ставим бутылку в ведро с горячей водой из под крана, оставляем на 10 минут, уровень горячей воды по уровень жидкости в бутылке. Слой растворителя отделится без всяких соплей и прочей грязи, вернее она будет но по минимуму.
Одеваем резиновые перчатки из отдела пластиковой упаковки - лучше купить потолще.
Переворачиваем бутылку вверх дном, крышкой вниз, приоткрывая крышечку давит на стенки, горячая тёмная неполярная часть утекает в унитаз, да течёт по перчаткам не обжигая тебя. В конце когда уже подойдёт к крышке, переворачиваем, моём закрытую бутылку, руки, открываем бутылку и бумагой протираем горлышко из нутри от грязи, чтобы она не попала в растворитель. Аккуратно переливаешь бенз в 0.5 бутылку, чтобы не попала грязь снизу, частью бенза придётся пренебречь. У тебя 0.5 бутылочка в которую теперь можно делать по классике с лимонкой, можно с соляной кислотой, с серной почему то получается что нихуя не прет, я пробовал несколько раз. В мелкую бутылочку прибавляешь воду и кислоту, трясешься, переворачиваешь сливаешь нижний слой воды. Его греешь в кружке очищая от остатков бенза и пьешь, либо выпариваешь в мисочке на электроплитке и получаешь карамельку, липкий "порошок" у меня получилось 500мг с 5 пачек, наверное можно и лучше но я трес минут 10 в основной стадии.
С пластиковыми бутылками удобно что не засираешь тысячу посуды и кухню, удобно сливать с них, без ебли со шприцами и прочим.
Сумбурно написал, но надеюсь тебе пригодится - главное это сунуть бутылку в горячую воду для разделения слоёв, иначе ГГКП, пена ебля психи разочарование. Точные пропорции и отмерения тоже не нужны, лишнее пачканье тары.