Anonymous 07/31/2022 (Sun) 04:57:24 No.70557 del
>>70497
Спасибо, бро, интересно разъяснил.
А петухи это и есть обиженки? Их в жопу ебут, там хуй сосать заставляют или что-то другое? Как вообще становятся обиженками, просто от тупости, трусости и слабости или за что-то?
Про воров какие-нибудь легенды рассказывали, кто это вообще такие?
>нет шухера в виде барыжных движений
Имеется ввиду барыга в тюрьме или барыга на воле? Кладмен не подпадает под определение барыги? Просто не понимаю, что прям все барыги связаны с криминальным миром, все прям друг друга знают, куда там заносить на общак. Есть же дохуя мелких барыг, обычных наркоманов, которые помогают достать дозу другим корешам-наркоманам.
То есть, на общак сдают не много?
Кто такие акулы? Кто такие пиковые? Хачей много сидит?
Ну да, психоделики редкая тема, на любителя. Про гроверство интересовало. За гроверство у нас законы действительно мягкие, мягче, чем за хранение. Вот например, растишь ты коноплю. У тебя несколько кустов, и вроде как чуть ли не административка. И вот, накрывают и при обыске кусты срезают и несколько кустов превращается в килограмм наркосодержащего сырья и тут гроверство превращается в хранение в особо крупных размерах и сроки уже другие. То есть, это в теории, на практике, я так понимаю, так не делают. Наверное и псилоцибин в мицелии никто считать не будет, будут считать только плодовые тела.
Просто один раз кореш угостил 4-мя литровыми банками обросшего зерна и нужно было везти к себе домой на противоположный конец города, а это только через метро. Хочется и колется. И у меня были эти банки в двух пакетах, и иду я с этими банками в метро, и думаю, а если вдруг мент остановит и досмотрит, что я буду говорить? И казалось мне, что на 10 лет строгача хватит. И никуда их не спрячешь. И думал, лишь бы вход в метро пройти, внутри метро уже не остановят. Кирпичей отложил. Но пронесло. Потом с урожая насобирал дохуя отпечатков, до сих пор лежат.
Погоди, а чем красные зоны отличаются от чёрных? В чёрных, я так понимаю, начальству на всех похуй и все предоставлены сами себе. Но ведь тогда у сильных зеков больше возможности прессовать слабых или всем друг на друга настолько похуй? А на красных кто прессует, начальство?
>Васян просто запугивает малолетних долбоебов
Да, так и живём, исключительно на запугивании. Запугивают наркоманов, запугивают оппозиционеров, запугивают всех. Барыги, педофилы, маньяки, насильники, американцы, нато, терористы. Пиздец, настоебало всё.
Раз под грибами словил бэд, чудилось мне как обезьяны-мусульмане захватывают цивилизованный мир, приходят именно как захватчики, что бы всех уничтожить и самим всё захватить. Насколько они сильнее нас, а мы совершенно перед ними бессильны и не можем сделать ничего. Но говорят, именно в этом и заключается психотерапевтический эффект грибов, что ты в бэдах переживаешь свои страхи и уже потом ирл перестаёшь их бояться. Может и так.