Anonymous 07/31/2022 (Sun) 08:35:34 No.70563 del
>>70557
>А петухи это и есть обиженки? Их в жопу ебут, там хуй сосать заставляют или что-то другое? Как вообще становятся обиженками, просто от тупости, трусости и слабости или за что-то?
Петухи, пинчи, обиженные, галлы, машки и т.д. Все названия одного и того же. В жопу их не ебут и хуй сосать не заставляют, если они сами не изъявляют желание, потому как гомосексуалисты среди них таки есть. Но чаще становятся от тупости, именно от тупости. Говорят тебе не брать соль с петушиного стола - ты берешь, говорят тебе не брать ничего из рук петуха - ты берешь, говорят тебе в парашу руками не лазить - ты лезешь, говорят тебе руки в луже возле канализации не полоскать - ты полощешь. Поэтому говорю, чтобы попасть в петушатник надо или нарваться на беспредел, которым обычно промышляют козлы, или быть реально умственно отсталым, потому что ну я не понимаю, как такие вещи можно не усвоить в первый же день пребывания там.
>Про воров какие-нибудь легенды рассказывали, кто это вообще такие?
Вор - идеальный преступник, который с малолетки двигается по жизни криминала и делает это без говняка, спустя срока и долгий путь через карцеры, буры и изоляторы его коронуют другие воры. Вор это смотрящий за регионом, например, он держит общак, улаживает серьезные конфликты среди уголовников и постоянно терпит нападки мусаров, потому как иметь такой титул это уже статья, вот так вот, ты ничего не делаешь сам, по сути, но уже на тебе статья. Легенды были разные, да, но не для этого треда тема, хочешь в тг напиши, я тебе там расскажу всякое.
>>70559
https://youtube.com/watch?v=-EXKvm7sVFw [Embed]
Вот тебе видеогайд, где все по полочкам, тебя интересует раздел с пшеницей и кейсингом, хотя вообще если у тебя настолько анальный стелс, то тебе больше всего подойдет банкогров и всякие такие незаметные техники. Но учти, что самое долгое и нифига не стелсовое мероприятие - это подготовка зерна, как ты его будешь стерилизовать - я не знаю. Стелс есть, но это уже фаза плодоношения, а до нее тебе придется попердолиться с банками, зерном, варкой, готовить взвеси, а потом, в зависимости от выбранного метода, проделать то же самое с кокосом и вермикулитом. Сможешь ли ты это дело провернуть?