Anonymous 08/09/2022 (Tue) 19:58 No.71246 del
(879.03 KB 900x1018 PCTpYAebb0A.jpg)
>>71184
Скорее кей. Так как меня приходует и мне нечего делать, то распишу РЕЦЕПТ.
0. В торчеаптеке берёшь 4 тетралгина, один 20-кубовый и другой 10-кубовый шприцы; в магазине радиодеталей -- ортофосфорную кислоту, если нет такого, то в бытхиме соляную, если всё совсем плохо, то в гипермаркете можно взять электролит (серную) или лимонную кислоты (в отделе со специями); в хозмаге -- "К/Галошу", хотя бы пол-литра. Ещё нужна будет хоть одна бутылка из крепкого пластика, я пользуюсь такой из-под "Колы".
1. Дома ставишь чайник на литр воды, доводишь до кипения; в это время толчёшь таблетки чем угодно в пыль. Рекомендую завернуть в газеты, поколотить по ним молотком, а потом чем-нибудь цилиндрическим раскатать.
2. В бутыль наливаешь пол-литра бензина, затем засыпаешь весь порошок; перетряхиваешь.
3. Из чайника берёшь 100 мл воды, льёшь в любой контейнер, к ней добавляешь столько холодной, чтоб в результате вода стала еле горячей; всё это вливаешь в бутылку из 2-ого пункта и трясёшь, пока не надоест.
4. Пока слои расходятся, раскрываешь 20-кубовый шприц и отрезаешь начисто ему "крылышки", на которые ложатся указательный и средний пальцы. Можно (желательно) замотать изуродованное место изолентой, чтоб это дело крепко сидело в горлышке бутылки.
4.1. Если не образовалось два чётких слоя, то:
4.1.1. Резко, со всей силы один раз опускаешь бутылку сверху вниз, ждёшь, пока максимально разделятся слои и повторяешь пару раз до образования чёткой линии расслоения. Если не помогло, то
4.1.2. кладёшь бутыль в чайник или выливаешь из чайника воду в кастрюлю и кладёшь бутылку туда, если бутылка не влезает. Ждёшь минут 10, достаёшь, ждёшь ещё пять; если всё ок, то идёшь на следующий пункт, иначе возвращаешься на пункт выше.
5. Если бутыль горячий, то нужно его остудить. Теперь вставляешь калечный шприц в горло булытки, аккуратно переворачиваешь и сливаешь воду (вместе с пеной, если будет) в унитаз или другой контейнер, если захочешь бить ещё раз.
6. Набираешь немного кислоты (2 мл для соляной, 4 мл для электролита, ложку-две (не помню точно) для лимонной. Это с избытком, а для остальных гугли) в шприц/ложку и отправляешь в булытку. Трясёшь, пока не надоест. Доливаешь миллилитров 15-20 чистой воды и повторяешь тряску. Ждёшь, пока слои максимально разделятся. Далее у тебя есть выбор:
7.1. Выливаешь воду через 20-кубовый шприц в чистую сковороду/толстую стеклянную посуду и на слабом огне выпариваешь. Следи, чтоб не было сухих участков с веществом, они будут перегреваться (не гуд.) Как кислота испарилась (не выйдет при использовании лимонной или серной кислот), убирай с огня и сошкребай дело лезвием. Этот пункт нужен, если хочешь сохранить продукт на некоторое время или примерно знать вес.
7.2 Сливаешь воду в чашку, потом в рот. Можно сыпать соду до тех пор, пока от этого будет реакция.

У меня таким образом с одной отбивки вышел хороший вес (420 мокрых (наверное, 300 мг сухих) мг гидрохлорида из 360 мг возможных.) Меня опиаты не очень замедляют, поэтому мне столько норм. Тебе же советую понять, насколько ты возбудимый человек, и решить, брать 3 или 4 пачки.

Message too long. Click here to view full text.