Le_classique - пидарасы Anonymous 11/06/2022 (Sun) 14:27 No.77044 del
ББач - никогда не покупай ничего у магазина Le_classique
Я лично и на блэкспруте теперь не буду, потрачу остаток на счету(придется докинуть, ну похуй) - и нахуй их, тем более у них площадка сделана как говно, комменты нельзя посмотреть старые, нельзя отсортировать по оценкам, оценку нельзя поставить подробную - только понравилось или не понравилось - та же ОМГ намного лучше сделана.

Короче, беру закладку - на фотке пикрилейтед.
(Еще и в описании закладки у них там "Код может не подойти, т.к. брался из программы 2019 года" - я с этого немного охуел - а мне что делать, если он не подойдет? Ну давали бы тогда по три кода, чтоб какой-нибудь, да подошел - а так - какого хуя я покупаю закладку в подъезде с кодом - и получаю такие сюрпризы? Ну код подошел, ладно, ок)
Ну, я думаю что оно там небось сверху или засунуто куда-то - приезжаю - щель там слишком узкая чтобы что-то запихнуть, сверху тоже ничего нет - при этом все просматривается с лестницы сверху.
Зафоткал все - пишу об этом магазину - что закладки нет, щель слижком узкая - а если закладка была сверху - то там же ее видно было бы с лестницы еще(это все между 9-м и 8-м этажом) - неудивительно что ее сошкурили. Вот фотки и вся фигня.
В ответ магазин мне отвечает, что закладка оказывается должна была быть примагничена в отмеченном месте!(Даже не сверху! То есть, эти дауны реально прилепили закладку НА ВИДУ, и она там висеть должна была неснятая по их мнению точно больше двух дней, потому что я эту позицию видел еще за день до того как взял. Блядь, РАЗУМЕЕТСЯ ее даже не сошкурили - а просто кто угодно мимо идущий мог снять и выкинуть - еще и полицию мог вызвать. РАЗУМЕЕТСЯ у нее не было шансов там висеть долго. КТО вообще вешает закладки на виду - что за бред ебаный вообще??)
Но написал я не это, а спокойно написал что ну, там не висело ничего(и конечно если правда подразумевалось что оно так висит - это совсем палево было бы).

Магазин молчит 16 часов, дальше в мое отсуствие пишет что "У вас каждый второй заказ - диспут, неудивительно что вы не нашли", вызывает модератора, модератор приходит сразу же, тупо пишет стандартную пасту что "с учетом всех обстоятельств, свежести клада, статистики, закрываю в пользу магазина". И все. Диспут закрыт, никак обсудить это нельзя. Я, несмотря на то, что мониторю диспут все это время - обновляю в очередной раз страницу - а там все уже свершилось.

Прикол в том, что у меня кроме этого - два диспута из где-то 9 покупок или около того(блэкспрут как раз лег ща, а по памяти не помню) - И
1. В первом - у меня не подошел код, я открыл диспут чтобы получить новый - получил - и в общем закрыл сделаку, даже до того как нашел клад(там был ненаход, единственный у меня на этом сайте пока, но диспут был вообще не про это, а про проеб магазина с кодом, и открыт был не для возврата денег - а для получения кода и доп. времени для второй поездки, так что и его учитывать в статистике нельзя даже)
2. Второй -БЫЛ ВООБЩЕ ПРЕДЗАКАЗ. У них система такая - что для предзаказа надо открывать диспуты. КАКОГО ХУЯ ЭТИ ДЕБИЛЫ УЧИТЫВАЮТ ИХ В СТАТИСТИКЕ?
КАКОГО ХУЯ МОДЕРАТОРЫ УЧИТЫВАЮТ ИХ В СТАТИСТИКЕ?? Сами же сделали такую систему, блджад! Вместо того, чтобы сделать нормально!

Message too long. Click here to view full text.