Anonymous 11/08/2022 (Tue) 12:27 No.77206 del
>>77134
>Сам ты мудак, лол, двери все в падики на магнитах, там ломаться нехуй. А вариант подождать ты сразу отмел, еблан буйный, зато пасту высрал при подошедшем коде блять

Нихуя с тобой не соглашусь. Анон с ненаходом всё правильно пишет. Доступ к кладу - это проблема магазина, а не клиента. Если ты с этим несогласен, то в итоге мы и приходим к конкретно охуевшим магазинам, таким как >>75940.

В рашке всё очень плохо с пониманием того, что вообще такое базовые права человека (клиента, кладмена), и как их отстаивать, навязывая свои условия корпорациям, а не наоборот. Слово "забастовка" давно последний раз слышал? Вот-вот. И виноват в сложившейся ситуации не только режим пыни (это само собой), но и каждый человек, который закрыл глаза, прошёл мимо и промолчал по поводу творящегося беспредела в его кругах общения рядом с ним (например, коллегу выкинули с работы, а ты не заступился). Именно это постепенно позволило довести общество до такого состояния, когда уже никто ничего не может сделать, чтобы остановить войну, и остаётся только бежать из этого failed state.