Anonymous 11/27/2022 (Sun) 13:10 No.78543 del
(470.89 KB 530x540 1665693144300281.png)
Шапку давно пора поправить. В первых тредах, помню, лучше была, автор этой какую-то отсебятину написал.
Бронхолитин/бронхотон, спирт, тантум-розу, тримедат, нурофен и сибутрамин в первый список. Это годные вещества и их можно купить, где угодно. Второй список хз, зачем нужен, кому надо, тот и так знает. Во всяком случае, его нужно хотя бы положить куда-нибудь снизу.
Эфавиренз и либексин нужно куда-нибудь в отдельное место положить, потому что трипы от них реальные, но надо, чтоб кто-нибудь с большим количеством свободного времени поэкспериментировал. Сюда же можно отнести бетагистин.
Анданте (теперь зовётся Сонатой Адамед, но и он уже пропал у меня), мидантан, каффетин колд, золетил и глауцин не продаются вообще (в РФ). Метилэргобревин скорее всего тоже (на РЛС пропали торговые названия.)
У фенибута убрать аннотацию, вводящую в заблуждение, и такой же дисклеймер внизу про бензы. Упомянуть римантадин. Упомянуть вещества, на которых не поторчишь, но которые можно как-нибудь использовать -- например, тизанидин.
Ещё нужно бы собрать сайты, где можно смотреть информацию о/заказывать аптеку и заменить торговые названия на действующие вещества.
Потом ещё (если кому надо) могу скомпилировать методики отбивки и варки из аптечных исходников.