Anonymous 12/14/2022 (Wed) 15:39 No.79447 del
>>79054
>Забиваться начинает приблизительно через 12 часов от начала приема, если верно помню
На обеих руках? Используешь катетер?
>>79054
>Концентрация 0.1 г вещества на 1 мл воды
Сделай 100мг на 2мл в следующий раз и посмотри. Так же интересны на марафоне: показатели пульса и давления, температуры тела, цвет мочи и если сможешь замерять сахар то вообще отлично будет. Пока не буду тебя пугать своими невежественными предположениями, но раз ты жив и можешь связно излагать мысли и продолжаешь хотеть торчать - ничего страшного не случилось. Но ОАК, реологию, узи вен куда ставишь и аорт сердца, печеночные ферменты и что там есть по почкам базовое я бы сдал на твоем месте для спокойствия. Конечно если деньги есть свободные.
>Как часто его можно применять? Сессии могут быть до полутора суток, если есть возможность продолжить на следующий день - продолжаю (но это бывало редко)
250-500 мг в день по самочувствию и контролю в шприце.
>Если практическая польза торчку есть
Поможет избежать бромизма.
>залить водкой и дождаться высыхания. Это корректно?
Да.
>Ведь влага испарилась, а все остальное что было в банке, в ней и осталось
Первую партию достаешь до высыхания всей жидкости. Тот же принцип, что и с чистым льдом для коктейлей. Мефедрон кристаллизуется первым, а весь мусор с остатками мефа плавает в жидкости. Жидкость упаривается ставится на повторную кристаллизацию. Повторять процесс можно пока не надоест. Перед кристаллизации первичная очистка безводным ацетоном или этилацетатом обязательна. >>79056
>Почему?
"Сильный релизер серотонина" же написано.
>Опять же, почему?

Message too long. Click here to view full text.