Anonymous 12/17/2022 (Sat) 12:15 No.79563 del
Ну так обещанный репорт из гроутреда.
Если ты умеешь гровить грибы и хочешь китаёзных визуалов, живых людей с закрытыми глазами и много чево охуеть такого, насмортеться. Делай так.

Голлум_Франкенштейн взял грамм семячек гармалы, растолок их в фарфоровой ступке, добавил 25 мл 3% уксуса и 100 мл воды и поставил на сильный огонь. Когда РМ закипела, чашка была снята с плитки и поставленна на остывание.

Далее взят второй котёл. Добавлено 500 мл водопроводной воды, полчайной ложки лимонной кистолы и 15 грамм корня имбиря. РМ доведена до кипения, до появления характерного запаха имбиря. После закипания, в РМ был добавлен оригинальный реагент, полностью ОТС при прямых руках, грибы psilocibe cubensis штамм GT, 50 грамм влажными.

РМ доведена до кипения, снята с плитки и поставлена на 15 минут под полотенце. Параллельно с этим был выпит экстракт гармалы и подготовлена ванночка для охлаждения ЗЕЛЬЯ_ОХУЕНЬЯ и забит бонг с кропалями травы из погибшего куста. Одновременно с отваром гармалы, ГОЛЛУМ принял 200 актитропила от ФАРМСТАНДАРТА и пирацетам, отполировал стаканом энергетического напитка из супермаркета.

Примерно через полчаса после запивания экстракта, грибы были размолоты в миксере и отжаты черей нейлоновый мешок. Экстракт выпит и также был отполирован энергетиком.

ГОЛЛУМ пошёл смотреть и дрочить на порнографические_учебные_материалы. Через час после входа был выкурен бонг.

Если честно я охуел от происходящего. Вспышки, иероглифы с закрытыми глазами, живые люди на фрактальной поверхности.


хочу повторить