Anonymous 12/18/2022 (Sun) 00:08 No.79612 del
>>79585
>вызывает вазоконстрикцию + повышение пульса
У людей которые пробежками занимаются тоже повышается пульс до +/- таких же значений.

Вообще чел, не неси наркофобский копиум, я 8 лет меф жру, со времен рампа еще, никаких проблем с сердечно-сосудистой нет, делаю периодически ЭКГ + ЭхоКГ, никаких отклонений от нормы. Зуб у меня один удален жевательный, что для моего возраста даже лучше среднего, наверное.

Алкоголь херит организм и то сильнее если несколько дней подряд пить, это в 20 - 25 кажется что алкашка херня, а после 30 внезапно оказывается что это весьма тяжелая штука, если пить больше одного вечера, с вполне серьезной абстиненцией и гигантским вредом для ЖКТ и поджелудки. А в плане воздействия на ССС, амфетамин и кокаин ГОРАЗДО сильнее мефа бьют по тушке, вот от кокоса на который многие надрачивают ввиду того что никогда его не юзали, действительно может ебануть давление так давление, что аж встать с дивана страшно, и это если совсем чутка борщануть, виски как в тисках давит и руки трясутся как у алкаша.

Кожа действительно после большого количества мефа может стать какой-то некрасивой сероватого оттенка, но это проходит за несколько дней, максимум пару недель если регулярно и по многу марафонил. Апатия и депресснячок после приема не хуже чем аналогичный от МДМА.

Что касается прекрасных безопасных опиоидов. 95% мертвых торчков которых я знаю, сдохли от мёда, о чем тут вообще говорить.