Нанюханная паста Anonymous 12/21/2022 (Wed) 14:42 No.79820 del
(141.00 KB 800x600 grib-1.jpg)
Жалко что никто из моих знакомых, которые максимум травокуры не может понять какого слезать с мефа. Сегодня сорвался в честь нихуяниделанья, Нового Года и введения рулетки на Спруте пиздец грабительская вещь, закинул 2/3 от стоимости - получил 33 фишки, на Гидре фишки стоили 1.1% от цены За последние 6 месяцев снюхал 10->8->5->4->3->2 (второй сейчас) грамма, и прививил себе самоконтроль не творить кринжа, не говорить лишнего, не заниматься извращениями и вовремя попускаться и самое главное - не идти за догоном и отвращение к нему, но всё ещё иногда накатывает.

Я был типа психонавтом и гнобил мефовых, но однажды по пьяной лавочке сошкурил грамм в ДС2 на канале Грибоедова охуенно шкурные перила, знаете ли и понеслась. Эх, грустно, проебал из-за мефа хорошую жизнь в ДС2 и набил 100к долгов, пришлось вернуться в Мухосранск. Хорошо, что здесь МРОТ 40к и я по тихой всё отдаю и коплю на переезд назад. А то в ДС2 так снюхался, что попал на меф-хату и в дурку, а потом полгода отходил от депры и хочки. Меф и секс - опасное сочетание. С одной тян дико трахались, потом 3 месяца каждый день просыпался с этой, химически втравленной в мозг, картиной секса.

В Мухосранске тяжело жить. Не могу вынести того, что весь город можно обойти за 40 минут. Маленькие города не для меня. Как я говорил своему другу - Мухосранск - одна большая вечеринка свингеров. Все обо всех сплетничают, по тихой ебуться с друзьями друзей. На работу только по знакомству. Даже сетевых магазтнов вроде Магнита, КБ и Пятерочки нет. Народ отсталый интернет появился только в 2016, я пиздюком ещё пользовался локалкой, DC++ и играл в пиратскую(!) Доту 2 и думает только о деньгах. Мне сложно найти общий язык с местными, я не отсюда, местами даже москвич. И так легко было жить в обществе в ДС2. Эх, когда-то мои родители были московскими олигархами, но всё сгубила батина страсть к хмурому.

И главный герой в этой истории, пока что, - Его Величество Мефедрон. Именно из-за него я сейчас именно в этой ситуации. Уж лучше треда для тематической пасты не найти.

А всем просто интересующимся, кто заходит в этот тред, но ещё не пробовал Белого Дьявола, - оно вам не нужно. Поверьте мне.

И те самые перила.