Anonymous 12/22/2022 (Thu) 00:13 No.79860 del
(145.58 KB 743x960 iPO_DAM05Hs.jpg)
>>79820
Было время, сам неделями тусил в меф-хате, только в ДС1. В 2016-2017 годах. У пацана ДР было, так он взял 30г на 7 человек. Потом еще брал. В итоге пара недель безостановочной долбежки. К 3-4 дню у них уже кровь из носа шла, но они все равно ебашили до талого. Я сам там жестко не нюхал, так залетал на некоторое время. И видел это все. У них потом месяц или даже больше была жесткая депрессия, не отходняки, а прямо жить не хотелось, как мне говорили.
Так же на этой хате я познакомился с тян, с которой потом под мефом ебались. 18 лет, фигура модельная реально, потом моделькой стала, грудь 3 размера. Бляя, столько времени прошло, а как будто вчера. Вот эти болты у тян, такой похотливо-вьебанный голос, мефовые поймут. И ебались мы дико. Можно сказать по-животному. Но это слишком плоское выражение для этого действа. Ты как бы ооочень хочешь насадить это молоденькое тельце на свой кукан. А у тян неистовое желание выдрочить всю сперму из твоих яиц своей текущей пиздой. И так пока порошок не кончится. Потом уже обычный секс не доставляет, реально.
Было даже такое, что на диване рядом с нами сидел друг общий. Мы вьебались, я начинаю к девушке приставать. Хотим друг друга. В итоге срываем одежду друг с друга и начинаем ебаться прямо на этом диване, рядом с другом. На столько хочется и похуй на все. Он такой "Лан ребят пойду посижу в другой комнате, не буду мешать".
И дороги там чертили не с палец длиной, а трассы нахуй, длиной от запястья от локтя, реальная история. Ибо толер. Пиздец.
Но я сам не подсел. Потом сменил круг общения и с ними перестал пересекаться. Сейчас бывает пару раз в год вьебу, но без фанатизма и марафонов. Если угостят только, сам не беру. Но сейчас уже не то. Не та атмосфера как тогда. Да и меф щас уже другой какой то, не я один замечаю. Даже кристаллы, не ебурят что тапки слетают, что аж начинается нистагм и картинка начинает дергаться. Хотя на прошлый НГ вьебал норм трек и словил нистагм и как будто картинка зрения стала такой как бы электрической, плоской и очень яркой. Но то я год не ебашил.
Короче, как по мне Меф это все же недовещество, не хочу обидеть завсегдатаев данного треда. В нем нет глубины. Да, есть эйфор. Пиздец какой эйфор, топ среди веществ практически по силе. Но он бычий какой то, не такой как у альфы, само собой. Но я бы сказал, что он оставляет ощущение поддельного, по сравнению с коксом или МДМА. После пика эйфора такое ощущение, будто подрочил. Так что я хуй знает, зачем на мефе все протарчивать. Но, хотя я понимаю. Меф для таких туповатых вчерашних школьников. Не в обиду, мое мнение. С таким же туповатым и по сути бесмысленным коротким эффектом. И я думаю на мефе могут реально заторчать только такие слабоинтеллектуальные персонажи.
Так что чел я тебе желаю осознать, что же такое реально меф, найти себя, вернуться в ДС2 и копить, а не сливать все.