Anonymous 12/22/2022 (Thu) 12:08 No.79886 del
Решил лучше оговорить тот момент, что Селегелин селективен в отношении МАО-Б только в низких терапевтических дозах. Если его сожрать чуть больше положенного, то ингибируется вообще вся моноаминоксидаза. На практике это выглядит так:
Гипотетический поциент сначала, может, попробует положенную дозу так, как прописано в книжке, и не ощутит сразу же какого-то прихода, а его сразу и не может быть, поскольку дофамин будет повышаться постепенно, вырабатываясь естественным образом и не ингибируясь обратно. Далее он решит закинуть горсть данных колес, как какой-нибудь прегабалин или трамадольчик, чтобы его таки вставило. У такого чела неизбирательным образомтвообще ингибируется вся моноаминоксидаза, необходимая для расщепления дофамина, серотонина и норадреналина. И это не какой-нибудь прикол, а верняково смертельный номер - эта хуйня не отпустит его, после выведения самих таблов из организма, а будет верняково держать ДВЕ БЛЯДСКИХ НЕДЕЛИ! И такому челу, если его серотонин, или другой нейромедиатор, превысит граничный предел, гарантрован пиздец. Медицина неспособна откачать в таких случаях. Это 100% ГРОБ-ГРОБ-КЛАДБИЩЕ-ПИДОР!
Так что учитывай этот момент. Все разумные люди, имеющие инстинкт самосохранения и не желающие испытать долгую мучительную смерть в адских конвульсиях, обходят стороной всякие ИМАО.