Anonymous 12/24/2022 (Sat) 10:40 No.80055 del
>>79963
>Не 15, а 50-75% минимум.
Ну ка, за счет чего там 50-75% прироста харвеста? За счет того, что всь этот объем выбрасывается за 1-3 волны. Итоговый харвест будет и там и там одинаковый, конкретно по Аберту от случая к случаю, но по 120гр снимать с 3 кейков тоже можно. Мне торопиться не куда, я поставил 5 кейков (не Аберт, спаунинг с коковермом) и по итогу в моем пакете было 170гр сухих, с учетом того, что я часть еще раздал и сам жрал все лето и особо не считал, взвесил когда пошел закапывать. Какие то танцы с бубном ради кубенсисов, это смех, да и только, сенонавоз бы для панов и кейсинга галиндий поберегли. С монотубами то же самое, ну выбросит тебе за волну 700гр сырых, на следующих все меньше и меньше, по итогу те же 150-170гр с блока.
Не понимаю, зачем советовать тем более ньюфагам заведомо сложные теки, с которыми надо ебаться, вы вообще ебнулись, с ходу учить неофитов работе с сенонавозом, пусть хотя бы вкатятся нормально на старых проверенных теках и поднимут хоть что то.
>Нравится по два раза в сутки увлажнять кейки и проветривать их проперженой газеткой
Я хуй знает что у тебя в голове, бро, но правильно организованный парник увлажнять и проветривать вообще не нужно весь цикл, только регидрацию делать и всё. Или хочешь сказать, что монотуб и сосиску увлажнять и проветривать не надо?