Anonymous 01/02/2023 (Mon) 20:21 No.80418 del
(47.53 KB 304x530 Mlpvp-9OeQk.jpg)
Пацаны, я тоже был в касте саранчиваторов, с начала цветения начинал обрезать листья по объективным причинам типа дать света шишкам, хуйнуть мёртвое ненужное, всё такое и ОХ НУ РАЗ УЖ ОТРЕЗАЛ ЗНАЧИТ НАДО НЕМЕДЛЕННО СУШИТЬ И КУРИТЬ, сушил в основном на сковороде минимального огня и иногда в микроволновке но там шли дикие искры аж страшно. Но со временем тормоза адекватности отключались и я выкуривал к хуям весь куст где-то за 2-3 недели до полноценного харвеста и это полный пиздец, листья и шишки высушенные скоростным методом просто адски ебут лёгкие и горло, своё дело делают но начинаешь кашлять адски, выхаркивать куски коричневого нечто, я даже на бонг пытался перейти для хоть минимальной фильтрации говна, но всё равно пиздец, что бонг, что водник за пару напасов весь в липком и коричневом говне, как и ваши внутренние органы.
Но вот когда попробовал как белый человек срезать всё и нормально посушить дней 5 до хруста, то я охуел (не смейтесь)
Те же самые соцветия с которых я кашлял по 10 минут стали охуенны и пиздаты. Никакой гари ни в лёгких, ни на бутылках/стекле.
Вери кул найс всем советую, если вы такой же ущербный торчебос (свято верящий что трава не наркотик разумеется)
Опять же говорю очевидные для большинства вещи, но если вы из той же касты сумасшедших и смешных как я, то я отвечаю что усилие воли и минимальная работа над собой (потерпеть 5 дней да) того на 100% стоят. Не ебите свой организм делая безобидную травку обидной.