Anonymous 01/06/2023 (Fri) 02:58 No.80622 del
>>74495
Я снова на связи. В этот раз был мефедрон от PockemonGo в дс с кракена. Два клада из трех - белые кристаллы вперемешку с маааленькими коричневыми вкраплениями, похожими на крохотные согнутые трубки. Растворялся в воде очень долго, но без остатка; раствор почти прозрачный, едва белесый. Третий клад был равномерно бежевым (слегка), давал чуть подкрашенный в бежевый раствор. Первый кура отработал на 3 из 5 (шкурновато), второй на 5/5. По весу все ровно.

Он... странный.

Во-первых, действие начинается дольше чем обычно, и гораздо мягче. Ставлюсь я медленно, поэтому приход обычно начинается до того как достану иглу. Здесь же успел зажать ваткой и положить шприц, лишь после этого будто плавно повернули регулятор на максимум.

Во-вторых, тепло идет лишь до сердца и мягко окутывает тело. Не то что выхлопа, даже прилива к горлу нет. В комнате было около 23 градусов, и лежать без одеяла обнаженным было прохладно.

В-третьих, эффект. С одной стороны - боже, как я скучал по этой химозной эйфории, впивающейся в мозг, скачущим глазам и сжимающимся от удовольствия коленкам! С другой - эффект проходит куда быстрее мефедрона 2019-2020 и далеко не такой приятный. Хотя когда основной эффект идет на спад, чувствовал я себя все равно отлично.

В четвертых, последствия. С мефа уровня 2020 лицо начинало выглядеть привлекательно (даже на фото спустя много времени), экзема на руках если и была, то съебывала в ужасе. От покемона экзема разрослась за 18 часов марафона до неприличных размеров, заболела голова (и болела потом денек-другой), а с внешностью ничего не случилось.

И по итогу вроде бы говно, но не такое отвратительное как у ранее мной испробованных дилеров. Очень краткое, но так похожее на то самое удовольствие. Как запасной вариант оставлю, попробую других поставщиков.