Anonymous 01/08/2023 (Sun) 09:54 No.80723 del
>>80702
>>80712
>>80716
Моя проблема усугубляется еще тем, что я хиккую, то есть целый день в принципе ничем не занят, кроме самостоятельного изучения чего-либо. Очевидно, что если есть трава (да даже и без нее частенько, кому я буду врать) на изучение стека условного кладется болт и время будто отправляется в мясорубку до следующего напаса. Я курю примерно два года с огромными перерывами, но когда курю, то по нескольку дней или даже неделю, насколько хватает стафа или бабок чтобы докупать.
Я пробовал уговаривать себя, ограничивать количество на день хотя бы из-за того, что как закончится снова буду страдать. Нихуя.
Последний раз попалась дрянь вместо шишек, пыль с планом, которую скурил за 3 дня. Заявлено было 2 грама, 1,5 там было точно. Так вот, всего 3 дня и я снова остался один на один с реальностью, к которой пришлось привыкать примерно еще три дня - на отмене была высокая раздражительность, эмоциональная нестабильность и так далее. Причем ни разу нормально так и не накурился, блядь.

У меня есть похожий пример одного алкоголика знакомого, который если начал пить, то ему пизда. Будет пить до вызова врача с капельницей на дом. Мне в целом проще, чем ему, да и последние трусы продавать не бегу, "лишь бы лишь бы".
Просто нездоровая это хуйня какая-то.
А может прав тот анон выше и проблема не в траве как таковой, а моем образе жизни, в котором ничего кроме травы, собственно, и нет. Как-то на дваче анон писал, что для битардов нет ничего опаснее веществ, так как в соло это гиблое дело.
Спасибо за ответы, держитесь и всех с праздниками.