Anonymous 01/12/2023 (Thu) 04:02 No.80899 del
>>80874
Мозг любит такое, если общая картина твоих реальных трипов была положительная, то во сне обязательно повторится что-то похожее на трип. Мне снились только те вещества, которые действительно повлияли на меня. Например дмт вначале снился в виде бэд-трипа, через время когда я смог победить его в реальности, во снах остались только визуалы и приятное чувство как на входе после вдоха. ДМТ снился больше всего, на втором месте кетамин - сны с его репликацией были слишком реалистичными, просыпался и охуевал от потока мыслей на тему "что я вообще такое нахуй??". Дальше идут лсд и трава, их внезапная репликация во снах стала обыденностью, т.к. ирл довольно много употреблял.

Во снах кстати гораздо проще справляться с загонами, сны повторяющие эффекты веществ у меня на грани осознанности, всегда немного понимаешь что это всё не по-настоящему. Я хочу чтобы ирл хотя бы раз флэшбекнуло в трип, как это бывает у шизов, но все мои попытки расшатать реальность тщетны, а прибегать к таким вещам как спиды/соли/датура совсем нет желания, это уже придётся буквально гробить физическое тело.

>>80885
В Афгане скорпионов курят а потом лежат откисают по 12 часов.

>>80864
С одной стороны ты прав, трава не может быть явной причиной неудач, и проблема скорее всего глубоко в детстве/юношестве (как у меня например), но и совсем снимать ответственность с употребления нельзя. Допустим ты найдёшь истинную причину, но захочешь ли ты меняться? Я не захотел.

>>80867
Самый тупой совет, тёлки сейчас совсем непригодны для "залечивания" психики наркомана, они наоборот только хуже сделают.