Anonymous 01/16/2023 (Mon) 13:08 No.81090 del
>>79737
>Люди по всему миру говорят
Это пара-тройка нытиков на блулайте и реддите времен конца 2000х начала десятых, когда от реального МДМА из-за запретов и посадок остались одни лишь воспоминания.
>если его слишком много жрать
Ты уж определись слишком много или после 10-20-ти применений лол. Хотя зачем я спрашиваю такие сложные вопросы, когда вы даже о своей "магии" не можете договориться между собой. У одного это "прет", у второго это "не выразить словами такое особое ощущение, но его точно больше нет", у третьего это afterglow на неделю после заторча.
>жрать меф
А что будет если жрать меф? Только без маняфантазий, что-нибудь аргументированное выскажи.
>>79741
>вести с ним диалоги бессмысленно
А ты попробуй, Дамблдор подъездный, аргументируй свою церковь свидетелей магии МДМА. А то как-то так странно выходит, что ни Шульгин, ни Николс как-то не описывали такого важного столба веры вашей секты как потеря магии на десятом приеме. Даже больше Энн Шульгин МДМА ела лет десять почти каждый день после обеда с какой-то только ей ведомой пользой в написании книги. Толератность получила перманентную (возможно), но масштаб употребления, как видишь, не идет ни в какое сравнения с вашими педовко-сектантскими 10-20 лол.
>В 2014-ом в Москве
Лол, вот это аргумент! А знаешь какая была кислота в 65том! Я тебе сказал, что проблема с МДМА где-то с начала 2000х, а прям совсем беда с 2008-го. Ты мне о том как 8 лет назад были классные таблы куплены твоими друзьями один раз.
>Аргумент про метамфетамин
Аргумент в том, что ни один из вас даже доступными реактивами не проверяет свои кристаллы, что уж о прессах говорить. Что там в составе никому из вас не известно.
>>79742
>Мне и одного раза хватило. ОДНОГО. Потом никакой особой магии, а так, средний эффект
А вот и раскол в церкве. На тех кто был озарен магической благодатью даже на десятом сходе и кого сафрол и пиперональ отвергли уже на втором причащении лол. Не долго до ордена Экстазуитов, отрицающих магию как ересь.

Message too long. Click here to view full text.