Anonymous 01/24/2023 (Tue) 14:05 No.81535 del
Пощупал основные площадки на выходных, посмотрел разделы, количество и качество шопов. Помню еще с гидры, какие магазы были норм, а какие не очень. Короче, сделал следующие выводы

1. Блэкспрут. Площадка сделана под гидру, но движок нихуя не тот. По факту просто менее удобный аналог. По соотношению кол-во/кач-во шопов - этакий среднячок. Например, самые годные шопы по амфу в мск там присутствуют практически все. То же самое и с другими разделами.

2. Крякен. Очень похоже, что движок там именно от той самой трехглавой + обновленный интерфейс, он (интерфейс) мне понравился больше всего из всех маркетплейсов. Кол-во шопов оставляет ожидать лучшего, однако качество их весьма неплохое. Есть шанс на монополию, если переманят к себе все норм шопы каким-то образом.

3. Мега/Омг. На меге полный пиздец как с движком, так и с интерфейсом. Как-будто какое-то говно, сделанное на коленке, обильно используется бутсрап, хотя ресурсу не первый год. Некоторых станций метро вообще нет в списках, сами списки какое-то хаотичное говно, разделы написаны кривее некуда. Шопов дохуя, но они все какие-то мутные. Не нашел практически никого из тех, у кого тарился пару лет назад, хотя на бс и крякене они есть. Омг по ощущениям примерно то же самое только с более приятным интерфейсом.

Если бы и брал где, то скорее всего на крякене, если вариков нет - бс, остальное нахуй имхо.

>>81169-кун