Anonymous 01/25/2023 (Wed) 05:45 No.81578 del
Здарова чуваки, у меня в последнее время проблемы с трипами: даже небольшие дозы (<250) могут сами по себе загнать меня в бедтрип (не говорю уже о добавлении травки, это сразу мгновенная путевка в ад, хотя раньше хуярил и то и то одновременно со старта и получал только эйфорию). Ощущается это все следующим образом: все тело будто затекает, особенно напрягаются ноги, шейный канал будто сужается, а в голове появляется заметный гул и она сама будто набухает (возможно это просто фантазии)

Из пиздецового еще замечаю остановки времени, будто вокруг тебя все вдруг либо останавливается вообще либо замедляется в три раза (даже видосы на телефоне или игры на пк) и ты не чувствуешь своего сердцебиения. Замечаю еще, что мизинцы на руках будто набухают, а на ногах оттопыриваются большие пальцы (без особой боли, но напряжение прям чувствуется).

Все перечисленное происходит не в первый раз, поэтому в крайнем трипе я выпил аргинин и дигидроквертецин (для нормализации пульса и давления), также за 2 часа сьел куриный суп чтоб кишечник функционировал в нормальном режиме. Ну... помогло, но не прям так чтоб трип прошел без напрягов.

Что со мной не так?)))